阅读次数:
标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-01-04 17:30 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-01-21 09:00 | 投标截止时间 | 2025-01-21 09:00 |
福鼎市站前大道东段道路及三门溪河道整治东段道路(国道228连接线)二期工程(BK0+035-BK0+985.639)中标候选人公示 | ||
本工程于2025年1月21日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 福鼎市城市建设投资有限公司 地 址: 福鼎市桐城街道流美社区流美路333号(市公交大楼第八层) 联系人: 郭先生 电 话: 18650532066 招标代理机构: 福建恒实建设发展有限公司 地 址: 福鼎市玉门北路541号 联系人: 吴先生 电 话: 15160135000 二、招标项目名称 招标项目名称: 福鼎市站前大道东段道路及三门溪河道整治东段道路(国道228连接线)二期工程(BK0+035-BK0+985.639) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 1、长禾建设集团(福建)有限公司不满足招标文件3.1.8条款:拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;2、福建时佳建筑工程有限公司不满足招标文件7.1.4条款:影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%;3、福建斯兴建设 |
文章推荐:
浙江方圆工程咨询有限公司关于杭州市西站枢纽开发有限公司2025-2028年市政公用工程质量检测服务的中标(成交)结果公告
大庆市公安局交通警察支队g301国道交通设施建设项目结果公告
福鼎市站前大道东段道路及三门溪河道整治东段道路(国道228连接线)二期工程(bk0+035-bk0+985.639)中标候选人公示
【中标公示】福鼎市站前大道东段道路及三门溪河道整治东段道路(国道228连接线)二期工程(bk0+035-bk0+985.639)